salesteam@thebronxgroup.com
+44 (0) 1384 486648

Home » Information » Новости Bronx » Union Galvasteel

Union Galvasteel

Компания Bronx International поставила качественные коутеры на предприятие Union Galvasteel в Филиппинах.

В прошлом году компания Union Galvasteel, расположенная в Реале, Каламба-сити, Лагуна, получила одобрение совета директоров на трансформацию существующей линии цинкования в линию окрашивания.

Компания Union Galvasteel не выдержала конкуренции импортной оцинковки из Китая и ASEAN и приняла решение спасти бизнес посредством ухода в перерботку проката с покрытием собственного производства.

Инициатором идеи превращения линии цинкования в линию окрашивания стал президент компании – Артур Флорендо. Руководство понимало, что подобные перемены чрезвычайно важны и во многом определят будущее компании, поэтому качество оборудования и, как следствие, конечного продукта, были превыше всего.

Union Galvasteel обратилась к Bronx International в поисках качественных установок нанесения. Для нанесения грунта была выбрана установка типа-S, а для нанесения финиша – коутер типа-U с функцией быстрой смены цвета. Кроме того, подобный коутер позволяет наносить и декоративное покрытие.

Особенность установки нанесения типа-U состоит в том, что она позволяет переходить с цвета на цвет в считанные секунды: пока первая верхняя головка коутера окрашивает полосу, вторая может быть подготовлена для нанесения другого цвета. При переходе непрокрашенными на полосе остаются всего метра 2-3.

Contact The Bronx Group