salesteam@thebronxgroup.com
+44 (0) 1384 486648

Home » Information » Новости Bronx » Компания Bronx запустила еще одну компактную линию окрашивания

Компания Bronx запустила еще одну компактную линию окрашивания

Bronx International установила компактную линию окрашивания на предприятии Белпанель в Белгороде, Россия. Компактная линия стала идеальным решением для Белпанели ввиду своего модульного дизайна, легкости в установке, приемлемой цены и низких затрат на постройку цеха.

В линию установлена специально разработанная газовая печь с датчиком провисания полосы, а также дожигатель. Оба агрегата поставлены компанией-партнером Bronx International – Bronx Thermal Technologies Ltd, UK Технология быстрой регулировки печи позволяет снижать скорость линии и при этом соблюдать время выдержки полосы в печи без негативных последствий для конечного продукта.

Belpanel_Oven_and_Oxidiser
Линия является компактной по сути. Для подобных линий печь поставляется в контейнере, но предварительно собранная. Она работает в единстве с рекуперативным дожигателем и системой вторичного использования тепла, что позволяет подогревать баки очистки и промывки, экономя потребление ресурсов.

Белпанель продает окрашенную продукцию под брендом SELTON. Белпанель – признанный лидер по продаже огнеупорных сэндвич панелей с использованием экологически чистой минеральной ваты марки ISOVOL. Наружный слой панели – это окрашенная или оцинкованная сталь.

Белпанель изготавливает сэндвич панели двух типов: кровельные и стеновые. Долгое время предприятие закупало окрашенный и оцинкованный прокат для своего производства, а это, как известно, сопряжено с определенными трудностями в доставке и хранении и, кроме того, качество проката не всегда соответствует требованиям.

Узнав и компактной технологии Бронкс, Белпанель загорелась желанием приобрести свою собственную линию окрашивания, чтобы навсегда решить проблемы с закупкой проката и повысить свою конкурентоспособность.

Интерес Белпанели подогревался еще и тем фактом, что на компактной линии Бронкс можно не просто окрашивать металл, но и наносить на него декоративный узор, используя особую технологию Бронкс.

Спецификации линии:

Типоразмеры полосы (мм) 0.14 – 0.80 (стальl) 0.30 – 1.20 (алюминий)
Максимальная скорость(м/мин) грунт: 40м/мин финиш: 40м/мин
Производительность (тонн в год) @ 5400 часов 22,500тонн в год

На линии Белпанель также установлена быстро сменная установка нанесения типа -U с третьим распределяющим валком, позволяющим работать с такими покрытиями, как PVDF, High Build и PU и другими.

Свяжитесь с Bronx International: info@bronx.com.au

Свяжитесь с Bronx Thermal technologies: Chrisb@bronxthermal.co.uk

Contact The Bronx Group