salesteam@thebronxgroup.com
+44 (0) 1384 486648

Home » Information » Ситуационные исследования » Малогабаритная линия, Нигерия

Малогабаритная линия, Нигерия

Задача

Большая металлургическая компания в Нигерии имела производство, которое включало в себя линии цинкования с устаревшей технологией, с использованием холодного флюса. Им требовалось модернизировать производство и поднять уровень качества продукции.

Решение:

В 2002 году компания Бронкс установила высокоскоростную кровельную линию цинкования. С момента запуска линия работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю со скоростью 120 метров в минуту, производя высококачественный оцинкованный рулон толщиной от 0,15 мм

В ноябре 2003 года компания Бронкс запустила новую линию окрашивания на этом же заводе. Эта линия может производить все возможные цвета покрытий со скоростью 65 метров в минуту и основана на простой системе управления и технологии производства из-за ограниченных инженерных ресурсов в Нигерии. Качество продукции отличное и проект по запуску линии окрашивания стал знаковым как для компании Бронкс, так и для заказчика из Нигерии.

Результат

Количество заказов на продукцию растет, поэтому компания рассматривает возможность установки второй линии окрашивания в скором будущем.

Линии окрашивания и цинкования – наша специализация.

Contact The Bronx Group